Модераторский раздел ]

Бесплатные антивирусные программы.

Все, что связано с софтом и не закрыто другими форумами

Правила форума
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных

Бесплатные антивирусные программы.

Сообщение [RCOM]Dj_inn 14 окт 2010, 12:10

Бесплатные антивирусы не могут заменить по своим функциональным возможностям коммерческие продукты, предназначенные для организации комплексной защиты отдельных компьютеров и сетей от вирусных атак. Однако такие свободно доступные антивирусные пакеты могут оказать существенную помощь тем пользователям, которым нечасто приходится сталкиваться с угрозой заражения, а так же тем, кто еще не принял решение о приобретении коммерческого антивирусного решения.

AVG Anti-Virus Free Edition 2011
Просмотр веб-сайтов и поиск с уверенностью благодаря защите в реальном времени с помощью AVG LinkScanner®
Защита в социальных сетях благодаря AVG Social Networking Protection
Высокая производительность ПК AVG Smart Scanning работает, когда вы не используете компьютер, и выполняет сканирование с низким приоритетом, когда вы находитесь за ним
Загрузка обновлений с информацией о самых последних угрозах, предоставляемой технологиями AVG Community Protection Network и AVG Protective Cloud Technology
Изображение

AntiVir Personal Edition
Базовая защита Защищает компьютер от опасных вирусов, червей, троянов и дорогих диалеров.
Новинка: Антишпионская программа.
Изображение

avast! Free Antivirus
Продукт avast! Free Antivirus идеально подходит для тех, кто пользуется электронной почтой и просматривает популярные сайты, но не хранит конфиденциальные данные на своем компьютере. Пользователям, которые совершают покупки и банковские операции в Интернете, рекомендуется использовать комплексное решение avast! Internet Security.
Изображение

ClamWin Free Antivirus
ClamWin Free Antivirus поставляется с простым инсталлятором и исходными текстами - бесплатно. Возможности включают в себя:
Планировщик сканирования по расписанию;
Автоматическое обновление антивирусной базы. Команда ClamAV регулярно обновляет антивирусную базу сразу же после появления новых вирусов или их вариантов;
Антивирусный сканер;
Интеграция в контекстное меню Проводника Windows (Microsoft Windows Explorer);
Плагин для Microsoft Outlook.
Изображение

Microsoft Security Essentials
Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.
Изображение
Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
[RCOM]Dj_inn

Re: Бесплатные антивирусные программы.

Сообщение [RCOM]Dj_inn 14 окт 2010, 12:20

Утилиты для удаления вирусов от Касперского (бесплатные):

ИзображениеKaspersky Virus Removal Tool 2010
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ. В своей работе Kaspersky Virus Removal Tool использует эффективные алгоритмы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского и AVZ.
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 не предназначена для постоянной защиты компьютера. По окончании лечения компьютера программа должна быть удалена с жесткого диска и заменена полноценным антивирусом.
ИзображениеУтилиты для удаления вирусов

Изображение
Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
[RCOM]Dj_inn

Вернуться в Программное обеспечение