Модераторский раздел ]

роутер и smartTV

Обсуждаем вопросы связанные с работоспособностью Цифрового Телевидения IPTV.

Правила форума
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных

роутер и smartTV

Сообщение Redbull 21 май 2014, 10:12

Доброго времени суток!!!
Проблемка такая...имею роутер Zyxel Keenetic и телевизор Samsung UE40es5507..до недавнего времени все отлично работало.....но уже второй день не соединяется с интернетом, при настройке соединения связь между ТВ и роутером проходит, а вот в интернет не идет, нет соединения.....пишет мол проверьте соединение и DNS и т.д....
причем если я вай фай включаю на телефоне(раздача вай фай стелефона), все находит и соединяет...вай фай роутер раздает на другие девайсы нормально....кто может подскажет 8-)
Redbull

Re: роутер и smartTV

Сообщение Redbull 27 май 2014, 18:55

Сбросил роутер,настроил по новой,все тоже самое,с ДНС ругается
Redbull

Сообщение AlexLS 12 июн 2014, 19:57

Redbull писал(а):Сбросил роутер,настроил по новой,все тоже самое,с ДНС ругается

Прошивка роутера v2?
Если возможно,укажите в настройках телевизора DNS: 8.8.8.8 или 8.8.4.4. Должно помочь.
AlexLS

Сообщение Redbull 09 июл 2014, 10:47

отдал роутер в ремонт, 40 дней ремотировали типо, пришел забирать, все что сделали это сменили прошивку,которую я и так менял :evil: ну думаю нихера не сделали..... так и есть, час поработал и все по новой :evil:
еду тут же к ним... короче поменяли на новый роутер viva, настроил и все окей робит....
ну и скажу что людей в сервисе днс уйма, очереди :!: так что задумайтесь где и что покупать
что касается роутера...до конца еще не прочел и не знаю все его возможности, но настроеннре айпи тв на тв без приставки работает без тормозов и каналы все написаны по русски,чего не было на том роутере....
Redbull

Вернуться в IPTV