Модераторский раздел ]

Новая услуга. IPTV на компьютере.

Обсуждаем вопросы связанные с работоспособностью Цифрового Телевидения IPTV.

Правила форума
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных

Новая услуга. IPTV на компьютере.

Сообщение [RCOM]Akz 31 май 2010, 10:28

Стала доступна услуга просмотра ipTV на персональном компьютере (только для пользователей, подключенных по технологии ethernet). Для этого необходимо в абонентском отделе заключить договор на получение услуги ipTV. После этого зайдите на страницу http://tvpcclient.homenet.redcom.ru/ (страница доступна только пользователям домашней сети) и установите программу, согласно инструкции. Услуга платная и воспользоваться ей смогут только те пользователи, которые заключили договор и имеют доступ к домашней сети по технологии ethernet.
[RCOM]Akz

Re: Новая услуга. IPTV на компьютере.

Сообщение fareastwood 23 апр 2017, 19:45

Почему-то не работает. Сплошное чорное изображение с логотипом.
fareastwood

Сообщение [RCOM]NAT 24 апр 2017, 09:18

Здравствуйте, fareastwood!
Подскажите, пожалуйста, Ваш ПК работает через wi-fi роутер или напрямую от приходящего кабеля? Так же сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора для проверки корректности подключенных Вам услуг.
[RCOM]NAT

Сообщение EvoQ 07 май 2017, 13:16

Добрый день,перестал работать канал НСТ черный логотип,в чем может быть беда,или это у всех? :?:
EvoQ

Сообщение [RCOM]NAT 10 май 2017, 10:44

Добрый день, EvoQ!
Действительно, проблема была не только у Вас. На данный момент проблему устранили, возможно понадобится перезапустить плеер либо обновить плейлист.
[RCOM]NAT

Сообщение IgorKalashnikov 08 авг 2018, 15:10

Здравствуйте. Являюсь пользователем услуг Рэдкома, л/с 906128. Тариф самый простой, 500 руб./мес. АйПиТв на смарттелевизоре и компьютере смотрю по платному листу от ЭдемТВ за 1 бакинский в месяц, что считаю очень приемлемой ценой. В целом всё даже очень устраивает, как качество картинки, так и количество, к слову каналов там 380 на любой вкус и предпочтения. Но они все, как правило, транслируются по московскому времени. Так вот, когда смотришь телевизор в комнате, то просто смотрю Первый, Россию, НТВ, РенТВ и т.д. в нашем дальневосточном вещании. А вот, если хочешь какие то каналы, которых нет среди бесплатных от Рэдком, например, посмотреть тот же Дискавери или ТВ-1000, Мегахит и т.п., то запускаю на смартТВ приложение СиСиАйПиТВ и нет проблем. То же самое при просмотре на компе, НО!!! Есть один момент, хочу например продолжить просмотр Доброго Утра или той же Малышевой на Первом, перейдя из комнаты на лоджию, где и стоит компьютер, а там то эта передача еще не началась, т.к. напомню - разница в 7 часов. Чтобы это сделать, надо иметь рэдкомовский Плейлист, но он просто так работать не будет, видимо, если нет дополнительного договора, который, насколько я понял стоит аж 290!!! рублей в месяц!!! ЭЭЭЭто как?! Или я, что то не понял? Почему я должен дополнительно платить, за то, за что по сути уже мною заплачено. Ведь в витой паре, что идет к телевизору, эти общедоступные каналы в количестве 150 или сколько их там, точно не считал, они же там как бы есть, а для того, чтобы их же смотреть на компе, мне надо дополнительно отлистать 290 рублей?! Не кажется ли Вам уважаемые, что это как то не совсем правильно, логично и т.д. Тем более все 150 мне и не нужны, так как тех, что я из них смотрю и десятка не наберется. Подскажите может я что то не понимаю? Заранее спасибо за ответ
IgorKalashnikov

Сообщение [RCOM]Форумчанка 08 авг 2018, 16:54

IgorKalashnikov писал(а):Здравствуйте. Являюсь пользователем услуг Рэдкома, л/с 906128. Тариф самый простой, 500 руб./мес. АйПиТв на смарттелевизоре и компьютере смотрю по платному листу от ЭдемТВ за 1 бакинский в месяц, что считаю очень приемлемой ценой. В целом всё даже очень устраивает, как качество картинки, так и количество, к слову каналов там 380 на любой вкус и предпочтения. Но они все, как правило, транслируются по московскому времени. Так вот, когда смотришь телевизор в комнате, то просто смотрю Первый, Россию, НТВ, РенТВ и т.д. в нашем дальневосточном вещании. А вот, если хочешь какие то каналы, которых нет среди бесплатных от Рэдком, например, посмотреть тот же Дискавери или ТВ-1000, Мегахит и т.п., то запускаю на смартТВ приложение СиСиАйПиТВ и нет проблем. То же самое при просмотре на компе, НО!!! Есть один момент, хочу например продолжить просмотр Доброго Утра или той же Малышевой на Первом, перейдя из комнаты на лоджию, где и стоит компьютер, а там то эта передача еще не началась, т.к. напомню - разница в 7 часов. Чтобы это сделать, надо иметь рэдкомовский Плейлист, но он просто так работать не будет, видимо, если нет дополнительного договора, который, насколько я понял стоит аж 290!!! рублей в месяц!!! ЭЭЭЭто как?! Или я, что то не понял? Почему я должен дополнительно платить, за то, за что по сути уже мною заплачено. Ведь в витой паре, что идет к телевизору, эти общедоступные каналы в количестве 150 или сколько их там, точно не считал, они же там как бы есть, а для того, чтобы их же смотреть на компе, мне надо дополнительно отлистать 290 рублей?! Не кажется ли Вам уважаемые, что это как то не совсем правильно, логично и т.д. Тем более все 150 мне и не нужны, так как тех, что я из них смотрю и десятка не наберется. Подскажите может я что то не понимаю? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, Игорь!
Попросим у вас денёк на разобраться. А пока, если не трудно, подскажите, пожалуйста, где именно вы получили информацию про 290 рублей и что нужно иметь дополнительный договор?
[RCOM]Форумчанка

Сообщение [RCOM]Форумчанка 09 авг 2018, 17:41

IgorKalashnikov писал(а):Здравствуйте. Являюсь пользователем услуг Рэдкома, л/с 906128. Тариф самый простой, 500 руб./мес. АйПиТв на смарттелевизоре и компьютере смотрю по платному листу от ЭдемТВ за 1 бакинский в месяц, что считаю очень приемлемой ценой. В целом всё даже очень устраивает, как качество картинки, так и количество, к слову каналов там 380 на любой вкус и предпочтения. Но они все, как правило, транслируются по московскому времени. Так вот, когда смотришь телевизор в комнате, то просто смотрю Первый, Россию, НТВ, РенТВ и т.д. в нашем дальневосточном вещании. А вот, если хочешь какие то каналы, которых нет среди бесплатных от Рэдком, например, посмотреть тот же Дискавери или ТВ-1000, Мегахит и т.п., то запускаю на смартТВ приложение СиСиАйПиТВ и нет проблем. То же самое при просмотре на компе, НО!!! Есть один момент, хочу например продолжить просмотр Доброго Утра или той же Малышевой на Первом, перейдя из комнаты на лоджию, где и стоит компьютер, а там то эта передача еще не началась, т.к. напомню - разница в 7 часов. Чтобы это сделать, надо иметь рэдкомовский Плейлист, но он просто так работать не будет, видимо, если нет дополнительного договора, который, насколько я понял стоит аж 290!!! рублей в месяц!!! ЭЭЭЭто как?! Или я, что то не понял? Почему я должен дополнительно платить, за то, за что по сути уже мною заплачено. Ведь в витой паре, что идет к телевизору, эти общедоступные каналы в количестве 150 или сколько их там, точно не считал, они же там как бы есть, а для того, чтобы их же смотреть на компе, мне надо дополнительно отлистать 290 рублей?! Не кажется ли Вам уважаемые, что это как то не совсем правильно, логично и т.д. Тем более все 150 мне и не нужны, так как тех, что я из них смотрю и десятка не наберется. Подскажите может я что то не понимаю? Заранее спасибо за ответ

Посмотрели ваш договор. У вас кабельное, а не интерактивное телевидение. "Рэдком" предоставляет возможность смотреть кабельное телевидение 150 каналов за одну плату на 5 телевизорах в квартире.
Кабельное телевидение принципиально отличается по технологии от передачи по Ethernet, соответственно, на компьютере его просто невозможно смотреть.
[RCOM]Форумчанка

Пред.

Вернуться в IPTV