Модераторский раздел ]

Злостным нарушителям правил DC хаба посвящается.

Обсуждаем вопросы связанные с работоспособностью Домашней сети и сервисов, которые в ней работают.

Правила форума
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных

Злостным нарушителям правил DC хаба посвящается.

Сообщение [RCOM]Akz 28 дек 2009, 11:50

На DC хабе появился ряд пользователей, которые не соблюдают правила хаба. Сегодня был отлучен от домашней сети первый, наиболее злостный, нарушитель правил. Теперь этот пользователь не может ни подключиться к хабу(как официальному, так и к пользовательским), ни играть по сети. Время бана - один месяц. При повторном нарушении правил - навсегда. Если этот пример не подействует, то будут и следующие.
[RCOM]Akz

Re: Злостным нарушителям правил DC хаба посвящается.

Сообщение Legioner 28 дек 2009, 11:55

Полностью поддерживаю. Если вы нарушили правило и понесли за это не очень суровое наказание, то не надо возмущаться, обходить бан и просить разбанить.... наказание может только увеличиться.
Иногда шаг вперед является результатом пинка в зад
Legioner

Сообщение JIe}{@ 28 дек 2009, 14:51

Ну раз правила должны соблюдать все , так пусть будет так, а не так как захотелось оператору Legioner-у , к примеру меня банили даже за то слово где я в мате просто букву пропустил, вот привожу вам пример и кидаю лог, там где в общем чате на редком хабе общается оператор Legioner и как я понял его друг....
[2009-12-28 00:31] <Legioner> так это уже новый год
[2009-12-28 00:31] <xxx> ну так и я про то же...
[2009-12-28 00:31] <Legioner> О_о
[2009-12-28 00:31] <Legioner> а семьи как же?
[2009-12-28 00:31] <xxx> под такую капусточку и 2,5 литра разливного коньяка... само то !
[2009-12-28 00:31] <xxx> да пох... ваще..) <<<<<<<<<<<<<<<<<<

Как ни стьранно ператор ничего ему не сделал, вот продолжается картина дальше.....

[2009-12-28 00:31] <Legioner> во во
[2009-12-28 00:32] <xxx> я бл.. 30 работаю в ночную <<<<<<<<<<<<<<<<
[2009-12-28 00:32] <xxx> тогда только после НГ.

Меня за тот же пропуск буквы, кикали и не раз... А тут корифан, и исключение что ль?

Говорить ник этого человека не стану =)

Оператор легионер кикает с хаба кого как, 1 может на5 минут, другого на месяц... Как и произошло у меня. После этого я и сменил ip адрес т.к это уже далеко не по правилам...

Почему меня отключили от сети?! А не от Хаба ? Я нарушил правила Хаба, и не больше... С какой стати отключили от сети? Я всё же за это деньги плачу .... В правилах Хаба пишется, что при нарушении их, будет следовать бан на ХАБЕ , а не во всей домашней сети...
Последний раз редактировалось JIe}{@ 28 дек 2009, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Договор № 214239
Краснореченская 159а.
JIe}{@

Сообщение Basil8 28 дек 2009, 15:34

JIe}{@ писал(а):С какой стати отключили от сети? Я всё же за это деньги плачу ....

Ого, уже ввели плату за домашнюю сеть?
Basil8

Сообщение JIe}{@ 28 дек 2009, 15:44

Basil8 писал(а):
JIe}{@ писал(а):С какой стати отключили от сети? Я всё же за это деньги плачу ....

Ого, уже ввели плату за домашнюю сеть?

Я плачу за услуги сети и интернета. Я так полагаю в ту самую 1000 входит та же самая часть денег за сеть.
Договор № 214239
Краснореченская 159а.
JIe}{@

Сообщение Legioner 28 дек 2009, 15:50

ну во-первых локальная сеть и файлобменник это бесплатная опция и к твоим деньгам которые ты платишь за интернет никакого отношения не имеет.
Во-вторых я и так стал более лоялен ко всему что происходит в чате и то тот лог который ты выложил тому пример и это относится не только к моим знакомым, но и ко всем в частности.
А то что тебя лешили локальной сети просто передай привет своему старшему брату, который не следит за своим языком и стал слишком умным пользователем ПК.
P.S Я его предупреждал.
Legioner

Сообщение JIe}{@ 28 дек 2009, 16:53

Во-первых, почему же ты не проявил эту лояльность к моему брату? Тут ты банил за маты всегда на 5 минут, а тут раз!! и на месяц. А, во-вторых, я не к тебе обращаюсь... Я обращаюсь к Akz. С вопросом, почему при нарушении правил Хаба я теряю доступ к домашней сети?!
Договор № 214239
Краснореченская 159а.
JIe}{@

Сообщение Legioner 28 дек 2009, 17:11

твой брат был неоднократно предупрежден, но видимо слов ему мало....
Legioner

Сообщение [RCOM]Akz 28 дек 2009, 17:51

2JIe}{@ На этого пользователя были неоднократные жалобы (чуть ли не с первого дня его появления в ДЦ). Слов оператора он не понимал, поэтому была предпринята мера, которая позволит лучше донести информацию до него и других пользователей. Одного наказали, другим неповадно будет. Если бардак на ДЦ будет продолжаться, то появятся новые забаненые клиенты. Домашняя сеть бесплатный бонус для пользователей, денег вы за нее не платите.
[RCOM]Akz

Сообщение JIe}{@ 28 дек 2009, 18:51

[RCOM]Akz писал(а):2JIe}{@ На этого пользователя были неоднократные жалобы (чуть ли не с первого дня его появления в ДЦ). Слов оператора он не понимал, поэтому была предпринята мера, которая позволит лучше донести информацию до него и других пользователей.

На кого были неоднократные жалобы ??? Wolf ? С первого дня появления в дц? Вы нечего не путаете, эт было 2 года назад, когда еще не было оператора легионера. И на тот момент у нас был 1 комп и 1 ник. и не каких правил мы не нарушали точно, тем более на тот момент сеть была неуправляема, и правила не соблюдал ни 1 человек. И этот пользователь мой родной брат, который сидит у меня за спиной за теперь уже за другим компом(у нас их стало2), и сеть вы обрубили не только ему, но и мне тоже, т.к доступ к домашней сети у нас был через комутатор. Всё это что происходило в чате на тот момент я налюдал. И говорю что Legioner не прав, в том что он одному человеку дает за мат бан на 5 минут , а другому на месяц! Объясните ? Почему это так ? Причем без каких либо слов сразу бан на месяц выписывает... И не было указано причины.
Последний раз редактировалось JIe}{@ 28 дек 2009, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Договор № 214239
Краснореченская 159а.
JIe}{@

След.

Вернуться в Домашняя сеть - Хабаровск