Модераторский раздел ]

Злостным нарушителям правил DC хаба посвящается.

Обсуждаем вопросы связанные с работоспособностью Домашней сети и сервисов, которые в ней работают.

Правила форума
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных

Re: Злостным нарушителям правил DC хаба посвящается.

Сообщение [RCOM]Dj_inn 03 фев 2012, 11:40

[RCOM]fso писал(а):P.S.
Все нарушители будут наказаны по заслугам.

Предлагаю внимательно прочитать вышеизложенное. Кроме того напоминаю, про необходимости соблюдать правила и на форуме.
Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
[RCOM]Dj_inn

Сообщение r3r3drum 03 фев 2012, 14:04

Cloaker, я правильно понимаю, что Вы пытаетесь предъявить претензии оператору хаба за то, что он кикнул за латентный мат, потом не применил наказания за обсуждения действий оператора, а после личного оскоробления ("латентный дц-админичик" или как-то так) не забанил навсегда? А на оскоробление и на весьма грубую попытку указать оператору чем он якобы должен заниматься (хотя не раз говорилось про то, что операторы не имеют отношения к компании Редком) был назван всего лишь особо тупым?

Что-то плохо стали в школе учить этикету и вежливости.
r3r3drum

Сообщение Cloaker 03 фев 2012, 14:40

r3r3drum, товарищ, Вы какое-то отношение имеете к Рэдкому или к данному конфликту? По-моему я четко указывал, что жду ответа от представителей компании, на что уже получил уже здесь ответ, и в приватной беседе с [Rcom]Dj_inn всё было решено. Свои мысли и умозаключения попрошу оставить при себе. В полемику вступать здесь не собираюсь, если какие-то непонятные есть моменты - милости прошу в личку в чате.
Cloaker

Сообщение alex reanimator 03 фев 2012, 21:06

r3r3drum писал(а):Cloaker, я правильно понимаю, что Вы пытаетесь предъявить претензии оператору хаба за то, что он кикнул за латентный мат, потом не применил наказания за обсуждения действий оператора, а после личного оскоробления ("латентный дц-админичик" или как-то так) не забанил навсегда? А на оскоробление и на весьма грубую попытку указать оператору чем он якобы должен заниматься (хотя не раз говорилось про то, что операторы не имеют отношения к компании Редком) был назван всего лишь особо тупым?

Что-то плохо стали в школе учить этикету и вежливости.

r3r3drum Грамотно, четко, без лишней воды, с умением видеть главное и делать единственно правильные выводы. Уважаю.

P.S. В советской школе учили лучше.
Договор №807188
alex reanimator

Сообщение MIxa 05 фев 2012, 08:55

Cloaker писал(а):Я правильно понимаю, что действия оператора AlexRean останутся безнаказанными, а также то, что на оператора не распространяются правила использования ДЦ хаба?
Я правильно понимаю, что любой пользователь - клиент компании Рэдком не застрахован от беспочвенного навешивания ярлыков ("особо тупые" и т.п.), а также прямого оскорбления операторами канала?
Я правильно понимаю, что оскорбления пользователей операторами не жестко пресекаются, а потенциально поддерживаются работниками компании Рэдком?

Уважаемый, ваша проблема в том, что вы заблуждаетесь. Вы думаете, что вам тут кто-то что-то обязан, но это совершенно не так. Ответственность компании Рэдком начинается и заканчивается ровно там, как это описано в договоре. Интернет есть? Есть. Всё, ничего другого Рэдком вам не обещал.
Ambitious but rubbish.
MIxa

Сообщение Goga 08 апр 2012, 22:07

MIxa писал(а):Уважаемый, ваша проблема в том, что вы заблуждаетесь. Вы думаете, что вам тут кто-то что-то обязан, но это совершенно не так. Ответственность компании Рэдком начинается и заканчивается ровно там, как это описано в договоре. Интернет есть? Есть. Всё, ничего другого Рэдком вам не обещал.

а мне кажется что Вы заблуждаетесь, вот здесь http://www.redcom.ru/isp/ispServices/copy_of_dedicated написано, цетирую:

"Высокоскоростной доступ к сети Интернет для дома

Постоянное подключение к сети Интернет на высокой скорости (от 2 до 100 мбит/с). Быстрая загрузка текстовых, видео и mp3-файлов. В жилых новостройках города Рэдком ( а не группа единомышленников или еще кто нибудь) организует домовые сети, позволяющие бесплатно обмениваться информацией в пределах дома"

и я настаиваю - операторы в первую очередь своим доблестным примером должны нести культуру в народ, а нарушения в виде матов и ,не дай бог, оскорбления должны караться жёстко, в удвоенном, а то и в утроенном размере.
И это прерогатива сотрудников компании Рэдком назначать адекватных и компетентных оператров, а так же снимать их за косяки и внесение разлад в наши стройные ряды.
Goga

Сообщение r3r3drum 09 апр 2012, 15:20

Когда кажется - надо креститься.

Разве
домовые сети, позволяющие бесплатно обмениваться информацией в пределах дома
- это дц-чат? Разве еще кто-то, кроме "стройных рядов" в лице одного-нескольких человек возмущается работой операторов? Конфликт был начат неадекватным поведением пользователя. Какие претензии к оператору?
r3r3drum

Сообщение Goga 09 апр 2012, 21:56

я то перекрещусь
на добровольных началах в защитниках или интерес какой есть?????
в конкретной теме (неадекватного поведения то ли пользователя то ли оператора) я не разбирался да и не охота. Высказался по сути вопроса - Злостным нарушителям правил DC хаба посвящается: наказывать надо пользователей если нарушают правила - это неоспоримый факт, но если эти же правила, тем более в отношении пользователей, нарушают операторы наказание должно в разы жестче.
к операторам сегодняшним претензий нет - адекватные люди. Предыдущие несколько человек (операторов) вели себя не совсем по джентельменски (бровада властью в ДЦ, оскорбления как латентные так и прямые)
мысль моя понятна?
Goga

Сообщение r3r3drum 10 апр 2012, 07:55

В защитниках чего? Договора, подписываемого с Редкомом? Так там про ДЦ ничего нет. Возможность есть обмениваться информацией через высокоскоростные домашние сети? Есть. А ДЦ, тем более ДЦ-чат тут каким боком? Операторы адекватные? Вроде адекватные. Есть факты ненаказания операторов/пользователей за косяки? Если есть - факты в студию. А вот зачем эти пустые высказывания в эфир, лично мне непонятно.
r3r3drum

Сообщение Goga 10 апр 2012, 19:44

Просто высказал свое мнение и про хаб и про опов, не хотел ни с кем в полемику вступать. Логов, к сожалению, нет так что слова мои ни чем не подкреплены..... в суде я бы проиграл
Goga

Пред.След.

Вернуться в Домашняя сеть - Хабаровск