Модераторский раздел ]

Злостным нарушителям правил DC хаба посвящается.

Обсуждаем вопросы связанные с работоспособностью Домашней сети и сервисов, которые в ней работают.

Правила форума
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных

Re: Злостным нарушителям правил DC хаба посвящается.

Сообщение Redbull 15 ноя 2012, 12:09

А с каких это пор сообщения тут удаляют???куда делось сообщение от 13 ноября интересно :evil: :evil: :evil: :evil:
Redbull

Сообщение [RCOM]Dj_inn 15 ноя 2012, 15:18

http://flylink.homenet.redcom.ru/
> Запрещается публичное обсуждение любых действий операторов файлообменной системы, совершенных ими в рамках своих прав и обязанностей, а также самовольное модерирование других участников файлообменной сети. Нарушение влечет за собой предупреждение или отключение от 5 минут (кик) до двух недель от файлообменной системы в случае повторного нарушения.

Здесь модераторов не обсуждают. Пишите в ЛС, если есть реальные проблемы с кем-то из модераторов. Сотрудники компании отличаются приставкой [RCOM] в нике.
Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
[RCOM]Dj_inn

Сообщение Redbull 16 ноя 2012, 15:07

спасибо!все ясно! ;)
Redbull

Сообщение [RCOM]Dj_inn 19 мар 2013, 17:03

Заблокирована на месяц домашняя сеть пользователю FEM111.
Нарушение правил хаба.
Лог с цензурой:
- [00:01:22] <FEM111> меня видит кто?????
- [00:01:25] <FEM111> алЁ
- [00:01:32] <FEM111> ААААААААААААААААА
- [00:01:50] <FEM111> Чё за XXXXXXX
- [00:01:57] <FEM111> рэдком XXXXXX
- [00:02:11] <FEM111> самое хорошее XXXXXXX11111
Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
[RCOM]Dj_inn

Пред.

Вернуться в Домашняя сеть - Хабаровск